Contacto

Envianos tu consulta

Por favor verifique que los datos de contacto sean correctos.

Cómo llegar

Alexis Faust

Compras

Email:
proveedores@autorepuestosmyl.com.ar

Mario Carreras

Lista de precios

Email:
mario.carreras@autorepuestosmyl.com.ar

Marcelo Sanchez

Gerente de Ventas

Email:
marcelo.sanchez@autorepuestosmyl.com.ar

Franco Cisterna

Cuentas corrientes

Email:
clientes@autorepuestosmyl.com.ar

Andres Cisterna

Recursos humanos

Email:
andres.cisterna@autorepuestosmyl.com.ar

Dario Cisterna

Logística

Email:
dario.cisterna@autorepuestosmyl.com.ar

David Abba

Jefe de telemarketing

Email:
ventas@autorepuestosmyl.com.ar

Marcos Zaninetti

Telemarketer

Email:
marcos.zaninetti@autorepuestosmyl.com.ar

Fernando Martínez Soto

Telemarketer

Email:
fernando.martinez@autorepuestosmyl.com.ar

Marcos Lucero

Telemarketer

Email:
marcos.lucero@autorepuestosmyl.com.ar

Administración

Vanina Faust

Email:
pagos@autorepuestosmyl.com.ar

Andrea Lopez

Email:
andrea.lopez@autorepuestosmyl.com.ar

Adriana Bracamonte

Email:
adriana.bracamonte@autorepuestosmyl.com.ar

Nancy Lavena

Email:
nancy.lavena@autorepuestosmyl.com.ar